Каждый день с раннего утра до позднего вечера:
* Тематические дни и вечеринки
* Конкурсы и викторины
* Интеллектуальные шоу
* Спортивные турниры, эстафеты
* Театрализованные представления
* КВН, Comedy Club
* Познавательные и увлекательные экскурсии
* Велосипедные прогулки
* Поездки к морю
* Собственная дискотека – зажигай с друзьями!
* Ежедневно в течение дня кружки и студии по интересам:
Игротека – уникальные настольные игры
Природопластика – изготовление сувениров из природных материалов, создание картин из песка
Клуб любителей АНИМЕ – история создания аниме-направления, обсуждение мульт-сериалов, рисование комиксов и манг
ANIMAL Planet – интересные рассказы и факты о животных
Увлекательные занятия английским языком
Экскурсии
Мы сократили до минимума традиционные занятия, все необходимые знания ребенок получает по время игр, квестов и мероприятий.
Ежегодно мы проводим большую лотерею для учеников во всех языковых центрах “Диалог”. Посвящена эта лотерея двум важным событиям – окончанию учебного года и дню рожденья любимой школы. В этом году “Диалог” отпраздновал 12-летие :)
Летняя программа “Погружение в английский” для детей 7-12 лет – это 2 недели общения и обучения на английском языке с лучшими ..
В Центре изучения иностранных языков "Диалог" для взрослых и детей несколько программ по английскому, немецкому и французскому языку для начинающих и продолжающих. В заявке укажите язык и уровень подготовки..
Ознакомьтесь с методикой преподавания в Центре изучения иностранных языков "Диалог". Запишитесь на бесплатное пробное занятие по английскому, французскому или немецкому языку.